CACERES Benigno. La XVe Olympiade. Paris,... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
CACERES Benigno. La XVe Olympiade. Paris, Le Seuil, 1953, in-8 broché, 94 pages illustrées de photographies. Edition originale. Un des 25 exemplaires de tête numérotés (n°21). Compte-rendu des Jeux d'Helsinki.
Mes ordres d'achat