Die Olympischen spiele 1956. Cortina d'Ampezzo.... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Die Olympischen spiele 1956. Cortina d'Ampezzo. Stockholm. Melbourne. Das offizielle standardwerk des nationalen olympischen komitees. Stuttgart, 1957, in-4 relié pleine reliure plastifiée, au premier plat titré et décoré des anneaux olympiques. 614 pages illustrées de nombreuses photographies. Texte en allemand.
Mes ordres d'achat