Boîte en tôle à quatre pieds, à décor lithographié... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Boîte en tôle à quatre pieds, à décor lithographié d'aviron, tennis, cyclisme et patinage. Couvercle manquant
Mes ordres d'achat