CHAPUY Nicolas-Marie-Joseph (1790-1858) d’après... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
CHAPUY Nicolas-Marie-Joseph (1790-1858) d’après (dessinateur) - GUESDON Alfred (1808- 1876) (lithographe) Cathédrale de Bordeaux Lithographie (légères mouillures) 39,5 x 28 cm (à la feuille)
Mes ordres d'achat