ROUARGUE frères (graveur) Vue du quai Louis... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 110EUR
ROUARGUE frères (graveur) Vue du quai Louis XVIII DUREAU (XIXème siècle) d’après Vue du Pont de pierre Deux gravures en couleur (quelques mouillures hors planche) 16 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat