HOMANN Johann Baptist (1664-1724) (géographe) Tabula... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
HOMANN Johann Baptist (1664-1724) (géographe) Tabula Aquitaniae complectens gubernationem guiennae et Vasconiae Gravure sur cuivre rehaussée à l’aquarelle XVIIIème siècle (pliure au centre) 53 x 62,5 cm (à la feuille)
Mes ordres d'achat