ANONYME Vue du château de Versailles du... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
ANONYME Vue du château de Versailles du côté de la grande Avenue. Gravure réhaussée à l’aquarelle XVIIIème siècle (trace d’humidité) 28,4 x 42,4 cm (à la feuille)
Mes ordres d'achat