CHINE Brûle-parfum en forme de maison orné d’émaux... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Brûle-parfum en forme de maison orné d’émaux polychromes et rehauts d’or. XIXème siècle Haut. : 11 cm - Larg. : 11,5 cm - Prof. : 9,8 cm
Mes ordres d'achat