CHINE - Canton Vase de forme balustre à... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE - Canton Vase de forme balustre à décor en émaux polychromes de réserves alternant des personnages dans des intérieurs et des volatiles dans un environnement de bouquets fleuris, le col souligné de quatre têtes de faune tenant des arceaux. XIXème siècle (fêles) Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat