Commode en noyer mouluré à façade galbée... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Commode en noyer mouluré à façade galbée ouvrant par trois tiroirs, les montants arrondis à réserves, les côtés à panneaux chantournés. Ornementation de bronzes dorés telle que poignées de tirage et entrées de serrure XVIIIème siècle (restauration) Haut. : 94 cm - Long. : 139 cm - Prof. : 71 cm
Mes ordres d'achat