Table de milieu en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Table de milieu en bois naturel mouluré et sculpté, le plateau de forme mouvementée est souligné d’une traverse à décor de treillis de coquilles, il repose sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en X ornée d’un dais à double coquille. Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 76 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 76,5 cm
Mes ordres d'achat