Flacon à sel en cristal taillé à pans, la monture... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
200 - 400 EUR
Flacon à sel en cristal taillé à pans, la monture en argent doré, l’épaule soulignée d’ivoire ajouré à décor de paniers fleuris, le bouchon orné de fleurs épanouies et guirlandes festonnées. XIXème siècle Haut. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat