Meuble deux-corps en acajou et placage d’acajou,... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Meuble deux-corps en acajou et placage d’acajou, la partie supérieure en retrait ouvre par deux vantaux vitrés et la partie basse par deux tiroirs et deux portillons. Elle repose sur des pieds droits. XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 229 cm - Larg. : 132 cm - Prof. : 48,5 cm
Mes ordres d'achat