Buffet en bois naturel mouluré ouvrant dans... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Buffet en bois naturel mouluré ouvrant dans sa partie centrale par deux vantaux cintrés flanqués de deux portillons, surmontés de deux tiroirs, les montants arrondis à réserve terminent par des pieds cambrés. Plateau de marbre brèche d’Alep XVIIIème siècle (restaurations et transformation, marbre accidenté) Haut. : 99 cm - Long. : 192 cm - Prof. : 64 cm
Mes ordres d'achat