CHOISY LE ROI - Paillart et Hautin (Manufacture) Assiette... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
CHOISY LE ROI - Paillart et Hautin (Manufacture) Assiette en faïence fine à décor imprimé en noir de symboles maçonniques du 3ème degré (grade de Maître). Marquée en creux au revers P&H et numérotée (usures au décor) Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat