David JOHNSTON (Manufacture) Bordeaux Assiette... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
David JOHNSTON (Manufacture) Bordeaux Assiette en faïence fine en bleu et blanc à décor de deux chinois sur une terrasse dans le bassin et à décor tournant de dragons, paons et d’un cartouche d’inscriptions chinoises sur le marli Cachet de la manufacture et numérotée 05 au revers (fêle sur le marli) Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat