Paire de fauteuils en bois naturel mouluré à... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré à décor de cannelures, le dossier de forme médaillon, les accotoirs à manchettes, ils reposent sur des pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI, XXème siècle Haut. : 90 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat