Fauteuil Voltaire en bois fruitier mouluré à... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Fauteuil Voltaire en bois fruitier mouluré à dossier arrondi, il repose sur des pieds cambrés. XIXème siècle (garniture à revoir) Haut. : 107 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat