MAXIM (XIXème - XXème siècle) Pris au piège Groupe... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
MAXIM (XIXème - XXème siècle) Pris au piège Groupe en régule figurant un hussard et une jeune femme faisant une pelote de laine Signé et titré sur plaque en laiton contrecollée sur le socle en onyx. XXème siècle (manque) Haut. : 11 cm - Larg. : 17,5 cm - Prof. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat