DENIS (XXème siècle) Danseuse aux grappes... - Lot 285 - Vasari Auction

Lot 285
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
DENIS (XXème siècle) Danseuse aux grappes de raisin Régule à patine verte Socle de marbre noir veiné Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat