DANBAC (ou DONBAC Porte pinceaux en grés... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
DANBAC (ou DONBAC Porte pinceaux en grés à décor de coulures noir, la panse à pans coupés arrondis Signé au revers Haut. : 9,5 cm - Diam. : 9 cm
Mes ordres d'achat