Plat en faïence à décor polychrome d'un bouquet... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 14EUR
Plat en faïence à décor polychrome d'un bouquet fleuri dans l'ombilic et jetées de fleurs sur l'aile (accident) Diam. : 30 cm On y joint une assiette creuse à bords crenelés en faïence à décor de fleurs dans l'ombilic (usures) Diam. : 19 cm
Mes ordres d'achat