David JOHNSTON & Cie - Jules VIEILLARD -... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
David JOHNSTON & Cie - Jules VIEILLARD - Bordeaux Plat en faïence fine à bords chantournés à décor de volubilis en camaïeu bleu Marqué au revers XIXème siècle Long. : 37,5 cm - Larg. : 30,5 cm David JOHNSTON & Cie - Jules VIEILLARD - Bordeaux Partie de service de table en faïence fine à décor de volubilis en camaïeu bleu composé d'un plat rond, six grandes assiettes et cinq petites assiettes Marqués au revers (infimes usures) XIXème siècle
Mes ordres d'achat