Assiette creuse en faïence à décor historié... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Assiette creuse en faïence à décor historié polychrome d'un profil de femme sur fond bleu azure dans l'ombilic et de rinceaux entremélés sur l'aile Marque au revers (acidents) Diam. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat