Assiette plate en faïence à décor historié... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Assiette plate en faïence à décor historié polychrome représentant un groupe de cavaliers à l'orée d'un bois (acident, manque) Diam. : 32 cm
Mes ordres d'achat