Lot de porcelaines de LIMOGES composé : -... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Lot de porcelaines de LIMOGES composé : - Service à thé en porcelaine blanche à décor de liserets dorés composé d'une théière, un sucrier, six tasses et leurs sous tasses - Service à thé en porcelaine blanche, les prises dorées dans le goût Art Déco composé d'une théière, six tasses et leurs sous tasse. Epoque Art Déco - Partie de service à thé en porcelaine blanche et liserets doré composé d'une théière, un pot à lait, un sucrier et un pot couvert. Epoque restauration
Mes ordres d'achat