L'entrainement de l'équipe russe de football.... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
80 - 130 EUR
L'entrainement de l'équipe russe de football. Huile sur carton signée et datée en bas à droite. 27 x 27 cm.
Mes ordres d'achat