GAILLARDOT Pierre (1910-2002). Tournoi... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
2500 - 3000 EUR
GAILLARDOT Pierre (1910-2002). Tournoi des Cinq Nations. Irlande-Pays de Galles. Huile sur toile signée en bas à droite et comportant au dos l'étiquette de l'exposition "60 ans de peinture". 100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat