TRAMEAU Raymond (1897-1985). La Touche.... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAMEAU Raymond (1897-1985). La Touche. Aquarelle et feutre signé en bas à droite. 42 x 28 cm.
Mes ordres d'achat