COLOMBIER Pière (1896-1958) Dessin original... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
COLOMBIER Pière (1896-1958) Dessin original au crayon, à l'encre et à l'aquarelle montrant une attitude de Maurice Chevalier au golf. Signé en bas à droite, avec la mention "A mon professeur de good shot". 18 x 12,5 cm. Provenance : Collection Maurice Chevalier.
Mes ordres d'achat