MOUSSET Paul. Physiologie du Golf. Paris,... - Lot 292 - Vasari Auction

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
MOUSSET Paul. Physiologie du Golf. Paris, Sulliver, 1949, in-8 broché, couverture illustrée, 115 pages illustrées de bois, croquis et images par Jean A. Ducrot. Edition originale numérotée
Mes ordres d'achat