SERRES Raoul (1881-1971), graveur et illustrateur.... - Lot 316 - Vasari Auction

Lot 316
Estimation :
150 - 250 EUR
SERRES Raoul (1881-1971), graveur et illustrateur. Au Pays-Basque, le fronton. Eau-forte contresignée au crayon en bas à gauche. Tirée à 40 exemplaires (n°28), cachet à sec et remarques. 46 x 31 cm
Mes ordres d'achat