GUILLAUME Albert. Le Tennis à travers les... - Lot 326 - Vasari Auction

Lot 326
Estimation :
120 - 150 EUR
GUILLAUME Albert. Le Tennis à travers les âges. Paris, Delagrave, in-8 à l'italienne, relié plein cartonnage illustré avec dos et coins de percaline. Illustré de 16 planches légendées sur l'histoire du tennis. Quelques rares rousseurs.
Mes ordres d'achat