OMERTH Georges (1895-1925). Couple de joueurs... - Lot 343 - Vasari Auction

Lot 343
Estimation :
1000 - 1200 EUR
OMERTH Georges (1895-1925). Couple de joueurs de tennis. Sculptures. Epreuves en régule, signées sur les terrasses, sur socles en bois. Haut. 37 cm. Petite restauration sous le pied gauche de la joueuse.
Mes ordres d'achat