KOSSUTH. Aquarelle signée en bas à droite.... - Lot 362 - Vasari Auction

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
KOSSUTH. Aquarelle signée en bas à droite. Circa 1925. 49x34cm.
Mes ordres d'achat