OTS (T.). "Patineurs Hollandais" Huile sur... - Lot 401 - Vasari Auction

Lot 401
Estimation :
1100 - 1500 EUR
OTS (T.). "Patineurs Hollandais" Huile sur toile signée en bas à droite. 99 x 79 cm.
Mes ordres d'achat