DARYL Philippe. La Vélocipédie pour tous. Paris,... - Lot 473 - Vasari Auction

Lot 473
Estimation :
100 - 200 EUR
DARYL Philippe. La Vélocipédie pour tous. Paris, 1892, in-8 relié pleine percaline, 271 pages illustrées de nombreux dessins, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat