Plaque émaillée publicitaire polychrome,... - Lot 477 - Vasari Auction

Lot 477
Estimation :
30 - 50 EUR
Plaque émaillée publicitaire polychrome, pour la fabrique de gâteaux "Leibniz Cakes Fabrik". Dim. 30x20cm.
Mes ordres d'achat