DUJARDIN. "Match annuel à l'aviron entre... - Lot 487 - Vasari Auction

Lot 487
Estimation :
600 - 1000 EUR
DUJARDIN. "Match annuel à l'aviron entre le Rowing-Club de Paris et la Société Nautique de la Marne". Héliogravure en couleurs d'après un tableau de J. Gueldry. XIXe siècle. Restaurations. 55x79cm. Entoilée.
Mes ordres d'achat