Odoardo TABACCHI (1831-1905). La Tuffolina... - Lot 503 - Vasari Auction

Lot 503
Estimation :
600 - 800 EUR
Odoardo TABACCHI (1831-1905). La Tuffolina ou la plongeuse. Sculpture. Epreuve en bronze à patine brune nuancée, signé O.Tabacchi Torino, sur la terrasse. Haut. 38cm.
Mes ordres d'achat