GAILLARDOT Pierre (1910-2002). "Match de... - Lot 539 - Vasari Auction

Lot 539
Estimation :
1500 - 1800 EUR
GAILLARDOT Pierre (1910-2002). "Match de Polo à Deauville", 1959. Aquarelle signée en bas à droite comportant au dos l'étiquette de l'exposition "60 ans de peinture". 31x48cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat