MORAND Paul. Champions du monde. Paris,... - Lot 546 - Vasari Auction

Lot 546
Estimation :
40 - 60 EUR
MORAND Paul. Champions du monde. Paris, Grasset, 1930, in-12, Broché, couveture rempliée, 341pp. Edition originale numérotée sur alfa. Roman sur la boxe pendant le premier tier du 20 siècle.
Mes ordres d'achat