"Corps à corps". Dessin au fusain, crayon... - Lot 560 - Vasari Auction

Lot 560
Estimation :
250 - 350 EUR
"Corps à corps". Dessin au fusain, crayon et pierre noire, signé et daté en bas à gauche, contresigné en marge. 64x52cm.
Mes ordres d'achat