LUTTE Affiche russe pour combats de lutte.... - Lot 574 - Vasari Auction

Lot 574
Estimation :
200 - 300 EUR
LUTTE Affiche russe pour combats de lutte. Affiche-texte avec dessins signés. 1910. Tirée sur papier pelure (quelques restaurations, pliures) 83,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat