GAILLIARD Frans Les lutteurs de foire Eau-forte... - Lot 575 - Vasari Auction

Lot 575
Estimation :
80 - 120 EUR
GAILLIARD Frans Les lutteurs de foire Eau-forte signée en bas à droite avec remarques (encadrée) 26 x 18 cm
Mes ordres d'achat