Deux grands carreaux de faïence à décor d'une... - Lot 586 - Vasari Auction

Lot 586
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux grands carreaux de faïence à décor d'une scène tauromachique. L'un en camaïeu et l'autre polychrome. XVIIIème siècle 24 x 24 cm
Mes ordres d'achat