SAEZ (A.) Affiche pour la Romeria taurine... - Lot 619 - Vasari Auction

Lot 619
Estimation :
300 - 350 EUR
SAEZ (A.) Affiche pour la Romeria taurine du cercle taurin Bayonnais datée 1953 (petite déchirure marginale sans manque) 80 x 50cm
Mes ordres d'achat