Trumeau en bois et stuc doré présentant dans... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Trumeau en bois et stuc doré présentant dans son tiers supérieure une huile sur toile marouflée sur bois figurant une scène galante dans un parc, la partie inférieure présentant la glace est surmontée d'un ruban ajouré et flanqué de part et d'autre de réserves ornées de paquets de lauriers en chute Style Louis XVI, XXème siècle Haut. : 176 cm - Larg. : 110 cm
Mes ordres d'achat