Lot de sept affiches en papier présentant... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de sept affiches en papier présentant des événements divers tels que Soirée dansante au casino St Honoré le Bains - Congrès magie international de 1952 - Bal 1900 Miss Val de Loire de 1959 et 1960 - Amicale des sapeurs pompiers d'Ormes 1953 - J'y suis, j'y reste avec Mona Goya (accidents, manques, déchirures) Dim. de 69,5 x 50 cm à 29,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat