Glace en bois et stuc mouluré sculpté et... - Lot 281 - Vasari Auction

Lot 281
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Glace en bois et stuc mouluré sculpté et redoré à décor de cartouches et rinceaux dans les écoinçons, frise de guilloché à la vue Début XXème siècle (accidents, manques, redoré) 42 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat